DFLS1200-7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DFLS1200-7 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTK 200V 1A POWERDI123 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 24 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 200 V 1A Oberflächenmontage PowerDI™ 123 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 2 µA @ 200 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 23pF bei 5V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 200 V | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerDI™ 123 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Betriebstemperatur - Übergang -65°C bis 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 850 mV @ 1 A | Basis-Produktnummer |