DFLT220A-7
DigiKey-Teilenr.
DFLT220A-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DFLT220A-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DFLT220A-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFLT220A-7
Beschreibung
TVS DIODE 220VWM 375VC PWRDI 123
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
375V Klemme 600mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage PowerDI™ 123
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
600mA
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
225W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
220V
Gehäuse / Hülle
POWERDI®123
Spannung - Durchbruch (Min.)
242V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
375V