DMC4047LSD-13
DigiKey-Teilenr.
DMC4047LSD-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DMC4047LSD-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DMC4047LSD-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DMC4047LSD-13
Beschreibung
MOSFET N/P-CH 40V 7A/5.1A 8SO
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 40V 7 A, 5,1 A 1,3W Oberflächenmontage 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DMC4047LSD-13 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,4V bei 250µA
Hersteller
Diodes Incorporated
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
19,1nC bei 10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1060pF bei 20V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
1,3W
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Konfiguration
N- und P-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
7 A, 5,1 A
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
24mOhm bei 6A, 10V