DP350T05-7
DigiKey-Teilenr.
DP350T05DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DP350T05DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DP350T05DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DP350T05-7
Beschreibung
TRANS PNP 350V 0.5A SOT-23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 350 V 500 mA 50MHz 300 mW Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DP350T05-7 Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
20 bei 50mA, 10V
Herst.
Leistung - Max.
300 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
50MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
500 mA
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
350 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
1V bei 5mA, 50mA