DSC10065 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Diodes Incorporated
Vorrätig: 58
Stückpreis : Fr. 2.78000
Datenblatt
Dioden 650 V 10A Durchkontaktierung TO220AC (Typ WX)
DSC10065
DigiKey-Teilenr.
31-DSC10065-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC10065
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
250 µA @ 650 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
400pF bei 100mV, 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO220AC (Typ WX)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 10 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)