DSC10C065
DigiKey-Teilenr.
31-DSC10C065-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC10C065
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 10A Durchkontaktierung TO220AC (Typ WX)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
230 µA @ 650 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
355pF bei 100mV, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO220AC (Typ WX)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.7 V @ 10 A