FL4000157Z
DigiKey-Teilenr.
FL4000157ZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FL4000157ZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FL4000157ZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FL4000157Z
Beschreibung
CRYSTAL 40.0000MHZ 15PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 MHz ±7ppm Quarze 15pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
40 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,78mm)
Frequenztoleranz
±7ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
15pF