LM4040D25FTA
DigiKey-Teilenr.
LM4040D25FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM4040D25FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM4040D25FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040D25FTA
Beschreibung
IC VREF SHUNT 1% SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±1% SOT-23-3
Kategorie
Temperaturkoeffizient
150ppm/°C
Hersteller
Diodes Incorporated
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Kathode
73 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±1%