PDS3100-13
DigiKey-Teilenr.
PDS3100DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PDS3100DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PDS3100DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDS3100-13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI 5
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 3A Oberflächenmontage PowerDI™ 5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDS3100-13 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 5
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
760 mV @ 3 A