SBR2U150SA-13
DigiKey-Teilenr.
SBR2U150SA-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR2U150SA-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR2U150SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR2U150SA-13
Beschreibung
DIODE SBR 150V 2A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 150 V 2A Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBR2U150SA-13 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
800 mV @ 2 A
Herst.
Geschwindigkeit
Standarderholzeit >500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
75 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A