SBR2U30SA-13
DigiKey-Teilenr.
SBR2U30SA-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR2U30SA-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR2U30SA-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR2U30SA-13
Beschreibung
DIODE SBR 30V 2A SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
400 mV @ 2 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A