SBR3A40SAF-13
DigiKey-Teilenr.
SBR3A40SAF-13DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBR3A40SAF-13DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBR3A40SAF-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBR3A40SAF-13
Beschreibung
DIODE SBR 40V 3A SMAF
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage SMAF
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBR3A40SAF-13 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
530 mV @ 3 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
400 µA @ 40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMAF
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A