SBRT20M60SP5-7
DigiKey-Teilenr.
SBRT20M60SP5-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SBRT20M60SP5-7DICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SBRT20M60SP5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBRT20M60SP5-7
Beschreibung
DIODE SBR 60V 20A POWERDI5
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 20A Oberflächenmontage PowerDI™ 5
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
570 mV @ 20 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
180 µA @ 60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerDI™ 5
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
20A