SDM02M30DCP3-7
DigiKey-Teilenr.
31-SDM02M30DCP3-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SDM02M30DCP3-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SDM02M30DCP3-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM02M30DCP3-7
Beschreibung
DIODE ARR SCHOT 30V X3-DSN1006-3
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 30 V 400mA Oberflächenmontage 3-XFDFN
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Diodes Incorporated
Umkehrerholungszeit (trr)
2.99 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
3-XFDFN
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
X3-DSN1006-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
400mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 200 mA