SDM2100S1F-7
DigiKey-Teilenr.
31-SDM2100S1F-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SDM2100S1F-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-SDM2100S1F-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDM2100S1F-7
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
150 nA @ 100 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
42pF bei 4V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123F
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
830 mV @ 2 A