SDT5A100SB-13
DigiKey-Teilenr.
31-SDT5A100SB-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-SDT5A100SB-13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDT5A100SB-13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 5A Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
660 mV @ 5 A