SMA6J48AQ-13
DigiKey-Teilenr.
31-SMA6J48AQ-13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J48AQ-13
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 7,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V