SMAJ17A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ17A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ17A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ17A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ17A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,6V Klemme 14,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ17A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
17V
Spannung - Durchbruch (Min.)
18,9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,6V