SMAJ33A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAJ33A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ33A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ33A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ33A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V