SMAZ7V5-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMAZ7V5-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAZ7V5-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAZ7V5-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAZ7V5-13-F
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 1W SMA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 1 W ±5% Oberflächenmontage SMA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAZ7V5-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMA
Leistung - Max.
1 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
2 Ohms