SMBJ12A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ12A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ12A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ12A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ12A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 30,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ12A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30,2 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V