SMBJ58CA-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMBJ58CA-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ58CA-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ58CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ58CA-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 6,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ58CA-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V