SMCJ90A-13-F
DigiKey-Teilenr.
SMCJ90A-FDITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ90A-FDICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ90A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ90A-13-F
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
146V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
SMCJ90A-13-F Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
90V
Spannung - Durchbruch (Min.)
100V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
146V