UDZ3V6B-7 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.05159
Datenblatt
Dioden - Zener 3.6 V 200 mW ±3% Oberflächenmontage SOD-323
SOD-323
UDZ3V6B-7
DigiKey-Teilenr.
UDZ3V6B-7DITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UDZ3V6B-7
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 1 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±3%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
200 mW