ZHCS400TA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ZHCS400TA |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 40 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 400mA Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ZHCS400TA Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 40 µA @ 30 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 20pF bei 25V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 400mA | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 500 mV @ 400 mA |