ZXMS6004DGTA
DigiKey-Teilenr.
ZXMS6004DGTATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXMS6004DGTACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXMS6004DGTADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMS6004DGTA
Beschreibung
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 1,3A SOT-223-3
Kategorie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Herst.
Strom - Ausgang (max.)
1,3A
Serie
Rds(ON) (Typ.)
350mOhm
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Automatischer Neustart
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Übertemperatur, Überspannung
Anzahl der Ausgänge
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223-3
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Schnittstelle
Ein/Aus
Basis-Produktnummer
Spannung - Last
60V (max.)