ZXMS6006DT8TA
DigiKey-Teilenr.
ZXMS6006DT8TADITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXMS6006DT8TADICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXMS6006DT8TADIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXMS6006DT8TA
Beschreibung
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 2,8A SM8
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZXMS6006DT8TA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2,8A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
75mOhm
Serie
Eingangstyp
Nicht invertierend
Digi-Reel®
Merkmale
Automatischer Neustart
Status der Komponente
Aktiv
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Fest), Übertemperatur, Überspannung
Schaltertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Ausgänge
2
Klasse
Automobiltechnik
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Qualifizierung
AEC-Q101
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
N-Kanal
Gehäusetyp vom Lieferanten
SM8
Schnittstelle
Ein/Aus
Gehäuse / Hülle
Spannung - Last
60V (max.)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V