ZXTP25100BFHTA
DigiKey-Teilenr.
ZXTP25100BFHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ZXTP25100BFHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ZXTP25100BFHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZXTP25100BFHTA
Beschreibung
TRANS PNP 100V 2A SOT-23-3
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 100 V 2 A 200MHz 1.25 W Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZXTP25100BFHTA Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
100 bei 10mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
1.25 W
Frequenz - Übergang
200MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
2 A
100 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
295mV bei 200mA, 2A