1.5SMCJ18CA
DigiKey-Teilenr.
4878-1.5SMCJ18CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-1.5SMCJ18CACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-1.5SMCJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMCJ18CA
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 51,4 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
EDA/CAD-Modelle
1.5SMCJ18CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
51,4 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V