BAS70-04W-AQ
DigiKey-Teilenr.
4878-BAS70-04W-AQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-BAS70-04W-AQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BAS70-04W-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70-04W-AQ
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 35MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 35mA (DC) Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
EDA/CAD-Modelle
BAS70-04W-AQ Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Hersteller
Diotec Semiconductor
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Schottky
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
35mA (DC)
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit