BZX84C18
DigiKey-Teilenr.
4878-BZX84C18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-BZX84C18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-BZX84C18DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C18
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 18 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BZX84C18 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
45 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 12.6 V
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Leistung - Max.
300 mW