DI015N25D1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DI015N25D1 |
Beschreibung | MOSFET DPAK N 250V 0.2OHM 175C |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 250 V 15 A (Tc) 140W (Tc) Oberflächenmontage TO-252 (DPAK) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DI015N25D1 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 4,5V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 8.9 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 475 pF @ 125 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 140W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-252 (DPAK) |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 255mOhm bei 15A, 10V |