LDI1117-3.3H
DigiKey-Teilenr.
4878-LDI1117-3.3HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4878-LDI1117-3.3HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4878-LDI1117-3.3HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDI1117-3.3H
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.35A SOT-223
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,35A SOT-223
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDI1117-3.3H Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
1,25V bei 1A
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
75dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V