EA TFT052-41ATS
DigiKey-Teilenr.
1481-1265-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA TFT052-41ATS
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.2"
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel, 24 Bit (RGB) 5,2" (132,08mm) 480 x 128
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 133,40mm x 39,40mm
Hersteller
Display Visions
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Tasche
Auflösung in Bildpunkten
480 x 128
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel, 24 Bit (RGB)
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,09mm x 0,26mm
Anzeigegröße, diagonal
5,2" (132,08mm)