EA UNITFTS028-ATC
DigiKey-Teilenr.
1481-EAUNITFTS028-ATC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA UNITFTS028-ATC
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT - 2.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik TFT - Farbe I2C, RS-232, SPI, USB 2,8" (71,12mm) 320 x 240
Kategorie
Touchscreen
Kapazitiv
Hersteller
Display Visions
Anzeigegröße, diagonal
2,8" (71,12mm)