EA UNITFTS043-ATC | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1481-EAUNITFTS043-ATC-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | EA UNITFTS043-ATC |
Beschreibung | GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3" |
Standardlieferzeit des Herstellers | 2 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, RS-232, SPI, USB 4,3" (109,22mm) 480 x 272 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzeigegröße, diagonal 4,3" (109,22mm) |