RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
DigiKey-Teilenr.
EG5541-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
EDA/CAD-Modelle
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
50 V
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Typ
Standard
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,60mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 100mA (DC)
Basis-Produktnummer
Nennspannung - AC
125 V