TL4100AF120QG
DigiKey-Teilenr.
EG4963TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EG4963CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EG4963DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TL4100AF120QG
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Seitlich betätigt Randmontage, rechter Winkel
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TL4100AF120QG Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge, rechtwinklig
2,00mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Seitlich betätigt
Serie
Abschluss - Art
Knickflügel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
6,20mm x 2,50mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
120gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,15mm