EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
DigiKey-Teilenr.
302-1469-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 150A 12-24V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EPR10-P5F1G1-HSS0D2-150A Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
6 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
12 V ~ 24 V
Serie
Laststrom
150 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Bolzen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C