PSG240F24RM
DigiKey-Teilenr.
5730-PSG240F24RM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSG240F24RM
Beschreibung
DC POWER SUPPLY,24VDC,10A,50/60
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 10A
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
Eaton Electrical
Strom - Ausgang (max.)
10A
Serie
Leistung (W)
240W
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Universaleingang
Eingangstyp
AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,60" x 4,76" x 2,76" (116,8mm x 120,9mm x 70,1mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
cULus
AC-Spannung - Eingang
400 bis 500V AC