1025HC20-RTR
DigiKey-Teilenr.
283-1025HC20-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-1025HC20-RTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-1025HC20-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1025HC20-RTR
Beschreibung
FUSE BRD MT 20A 72VAC 125VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 A 72 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100 A AC, 500 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
25.0
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cURus, PSE
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,124" x 0,394" (3,15mm x 10,00mm)
Nennspannung - AC
72 V
DC-Kaltwiderstand
0.0031 Ohms