1245HC100-RTR
DigiKey-Teilenr.
283-1245HC100-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-1245HC100-RTRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-1245HC100-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1245HC100-RTR
Beschreibung
FUSE BRD MT 100A 125VAC 72VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 A 125 V AC 72 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1245HC100-RTR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
500AAC, 1kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
5000.0
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
cURus, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,484" x 0,177" x 0,177" (12,30mm x 4,50mm x 4,50mm)
Nennspannung - AC
125 V