ACE1V2012-102-R
DigiKey-Teilenr.
283-ACE1V2012-102-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-ACE1V2012-102-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-ACE1V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACE1V2012-102-R
Beschreibung
CMC 190MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 190mA DCR 1,5Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
190mA