B0820-2R5225-R
DigiKey-Teilenr.
283-2777-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B0820-2R5225-R
Beschreibung
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 200mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
2.2 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,827" (21,00mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 1kHz