BK/1A5018-10-R
BK/1A5018-10-R
BK/1A5018-10-R
DigiKey-Teilenr.
283-2603-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK/1A5018-10-R
Beschreibung
FUSE CLIP CARTRIDGE 500V 15A PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Clip 15 A 500V 1 Schaltungen Kassette Durchkontaktierung
Kategorie
Sicherungstyp
Kassette
Herst.
Sicherungshaltertyp
Clip
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung
Status der Komponente
Aktiv
Ausrichtung
Horizontal
Montagetyp
Abschluss - Art
PC-Pin
Sicherungsgröße
Durchm.: 0,197" (5mm)
Kontaktmaterial
Feder Bronze
Nennstrom (Ampere)
15 A
Kontaktoberfläche
Zinn
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
5mm Dia Fuses