BK1/S501-630-R
DigiKey-Teilenr.
283-BK1/S501-630-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK1/S501-630-R
Beschreibung
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
630 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Schmelzintegral I²t
0.064
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.34 Ohms