CHSA3920R0003F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CHSA3920R0003F |
Beschreibung | RES 0.0003 OHM 1% 10W 3920 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.3 mOhms ±1% 10W Chipwiderstand 3920 (1052 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,394" x 0,205" (10,00mm x 5,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,076" (1,93mm) |