CHSA3920R0005F
DigiKey-Teilenr.
283-CHSA3920R0005FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-CHSA3920R0005FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-CHSA3920R0005FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHSA3920R0005F
Beschreibung
RES 0.0005 OHM 1% 9W 3920
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.5 mOhms ±1% 9W Chipwiderstand 3920 (1052 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±70ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3920 (1052 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,394" x 0,205" (10,00mm x 5,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,056" (1,42mm)