CHSA5930R0002F | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CHSA5930R0002F |
Beschreibung | RES 0.0002 OHM 1% 15W 5930 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.2 mOhms ±1% 15W Chipwiderstand 6030 (15075 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 170°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,591" x 0,299" (15,00mm x 7,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,076" (1,93mm) |