CHSA5930R0002F
DigiKey-Teilenr.
283-CHSA5930R0002FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-CHSA5930R0002FCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-CHSA5930R0002FDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHSA5930R0002F
Beschreibung
RES 0.0002 OHM 1% 15W 5930
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.2 mOhms ±1% 15W Chipwiderstand 6030 (15075 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallelement
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 170°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
6030 (15075 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,299" (15,00mm x 7,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,076" (1,93mm)